Организация

ООО Мосперевалка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Мосперевалка

Компания «МОСПЕРЕВАЛКА» была образована в 2016 году и за короткое время стала одним из лидеров на рынке комплексных поставок строительных нерудных материалов (щебня, песка и т.д.) в Москве и Московской области. Наличие большого парка грузового транспорта, а также тесное сотрудничество с карьерами и перевалками позволяет нам реализовывать нерудные материалы по самым доступным ценам и без посредников.

 

Цели, которым следует компания «МОСПЕРЕВАЛКА» в работе:

  1. Высокое качество оказываемых услуг. Клиент получает именно тот материал, который заказывал и в назначенные сроки.
  2. Максимальная вовлеченность в процесс. Наши сотрудники находятся на постоянной связи с клиентом, оперативно отвечая на все вопросы, возникающие в процессе оказания услуг.
  3. Создание удобных условий для сотрудничества с партнерами. Быстрое реагирование на запросы клиента и использование современных технологий позволяет нам оперативно решать задачи, сопутствующие процессу оказания услуг, от выставления коммерческого предложения, до отправки закрывающих документов.
 

Большое количество партнеров, повторно обратившихся в компанию «МОСПЕРЕВАЛКА» - лучшая оценка нашей деятельности и выбранного нами курса развития!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.