Организация

ООО ЗБИ УРАЛБУРМАШ

Нет отзывов
Организация

ООО ЗБИ УРАЛБУРМАШ

Наша компания ООО "ЗБИ УРАЛБУРМАШ" занимается производством штанг, переходов, изготавливаем колонковые и обсадные трубы, шнеки, весь спектр бурового инструмента  для  геологоразведки.

Мы представляем собой многопрофильное предприятие, имеющее собственную материально-техническую и производственную базы с хорошими подъездными путями, крытыми складскими помещениями, что позволяет занимать устойчивое, стабильное положение, пользоваться доверием и уважением со стороны сотрудничающих с нами фирм, организаций и предприятий.

За многолетнюю работу мы собрали сплоченную и дружную команду квалифицированных сотрудников с высшим инженерно-техническим образованием, большим опытом работы в сфере поставок бурового оборудования и инструмента, но, что более важно, отличающуюся творческим подходом к работе. Это дает нам возможность не просто сотрудничать с заказчиками, но налаживать с ними теплые, партнерские отношения. В подтверждение этих слов можно сказать - на сегодняшний день уже более 300 организаций и частных предпринимателей на территории Челябинской, Свердловской, Курганской, Тюменской областей, Удмуртии, Казахстана и Башкортостана сотрудничают с нами на постоянной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.