Организация

ТОО Специальная металлургия

3,3
Астана
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ТОО Специальная металлургия

Компания ТОО «Специальная металлургия» — проверенный производитель и поставщик металлургического сырья, а также широкого спектра изделий из популярных, специальных и редких марок стали, цветных и драгоценных металлов и разнообразных сплавов.

  • Мы 6 лет на рынке Казахстана.
  • Поставляем металлопрокат и кабельную продукцию ключевым предприятиям Казахстана.
  • 7 складов на территории РК.
  • Готовая металлопродукция и изготовление под заказ.

Мы сотрудничаем с ведущими производителями металлопродукции Казахстана, России и Европы. Поэтому у нас можно заказать не только производство изделий, но и разработку и испытания сплавов и сталей специального назначения. 

Мы выполним заказ, произведем химический анализ металла, ультразвуковой контроль и все необходимые виды металлообработки. А надёжные транспортные компании доставят заказ в любую точку Республики Казахстан и СНГ.

Наша задача – стать связующим звеном между производителем и потребителем. В нашем распоряжении 7 складов на территории Казахстана, где мы располагаем как ходовые металлоизделия, так и продукцию из редких марок.

Объекты нашей компании: EXPO, Новый ЖД вокзал Нур-Жол, Аэропорт города Шымкент, Nazarbayev University, Назарбаев интеллектуальные школы NIS, Астана Опера, Tengizchevroil ТШО, Астанинский вертолётный завод, и много других объектов.

Нам доверяют: BI GROUP, ORDA INVEST, BAZIS Food master, КТЖ, Air Astana, Toyota Centre, Philip Morris International и другие.

Наш офис расположен: 010000, г. Нур-Султан, ул. Бейбитшилик, д. 14, оф. 312. БЦ Marden

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Оплата мобильной связи
Менеджер по продажам металлопроката
Июль 2023
Уютный БЦ в пешей доступности от метро, небольшой open space, в котором сидят около 30 менеджеров. Коллектив нормальный, помогут, чем смогут))
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании