Организация

ТОО Zhebe Logistics

Нет отзывов
Алматы
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ТОО Zhebe Logistics

Компания Zhebe Logistics основана в 2007 году. За годы существования, нами была проведена колоссальная работа по перевозке различных грузов с использованием оптимальных логистических маршрутов и применения самых выгодных ценовых предложений.

Наша компания уже более пятнадцати лет работает успешно на рынке транспортных услуг. Поэтому компания имеет огромный опыт в перевозках грузов, имеет современные технологии хранения, доставки и обработки грузов. Наши сотрудники - профессионалы, которые способны найти подход к каждому клиенту. Система менеджмента и слаженная работа команды гарантирует качественные и своевременные перевозки.

Главным приоритетом для нас являются надежность, оперативность, взаимовыгодность и долгосрочность в сотрудничестве.

Наш взгляд и наша стратегия устремлены в будущее, к которому мы стремимся через последовательное и непрерывное улучшение и развитие нашей деятельности.

Миссия нашей компании - обеспечение максимальной надежности грузоперевозок, предоставляя высочайший сервис, посредством создания новых идей и решений, а также способствовать развитию рынка транспортно – логистических услуг.

Наша цель - стать лидирующей компанией в Казахстане, предоставляющей полный спектр локальных и международных транспортно- логистических услуг.

Мы намерены совершенствовать и развивать ключевые компетенции, обеспечивающие высокую конкурентоспособность и лидирующие позиции Компании на разных сегментах рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании